Эзотерика

как жить - вопрос №174485

Добрый вечер люди. Мня зовут Ольга. Родилась я 13.01.1972 г. в городе Горьком примерно в 17 часов. Жизнь у меня напряженная. Одни скандалы и переживания. Когда это закончиться и что мне делать. Я устала. Помогите пожалуйста.

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    218-й в Эзотерике

    Уважаемая Ольга! На Вас навели порчу, которую надо снимать. Все проблемы из-за этого. Обращайтесь — я Вам дам заговор как самостоятельно снять с себя порчу, методы защиты от черной энерии и восстановления своей энергетики.

    январь 3, 2012 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    С Вами надо больше общаться. Проблемы все решаемы, было бы Ваше желание. Прочтите мой профиль. Если заинтересует, обращайтесь.

    январь 3, 2012 г.