Эзотерика

vip

Здравствуйте,у меня пропал отец 2 мес.назад.Можете вы сказать живой ли он и где он сейчас находится? Заранее спасибо.29.05.1958 года рож.Алтайский край,Камень-на-Оби. - вопрос №1744904

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Живой -живет у женщины… недалеко…

    декабрь 7, 2015 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш отец живой. У него трудности с деньгами. В скором времени скорее всего появится. В течении 3-4 месяцев. Всех вам благ.

    декабрь 7, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Он сейчас находится в Новосибирске, на окраине города(я бы даже сказала пригород). Частный сектор, дом 2 этажный, серый брус. Красная черепица — крыша. Живет с женщиной, которая не хочет. что бы он  куда то уходил и психологически воздействует на него. Он здоров, но воля его подавлена.
    Женщина его ровесница, крупная, очень полная. Волосы светлые, короткие.

    декабрь 7, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Живой, но сейчас проблемы со здоровьем, ищите в больницах. Найдете если приложите усилия. Удачи. С ув. Алекс.

    декабрь 7, 2015 г.