Психология

Решено

Почему мне попадаются несвободные/женатые мужчины? - вопрос №1745101

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Има, причину нужно искать в глубинах Вашего подсознания.
    Возможно, Вы считаете таких мужчин более надёжными, а возможно...
    В общем, здесь нужно разбираться.

    декабрь 7, 2015 г.

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    има, здравствуйте!
    Причин тому может быть несколько и все они в вас.
    Поведение женатых мужчин выгодно отличается от поведения холостых и это происходит благодаря женам, от которых они гуляют. Они способны нас лучше понять, они ухожены и аккуратны, они поддержат и подарят подарок, просто потому что рядом с ними уже есть женщина которая их научила пониманию, поведению, которая заботится о них. Холостякам до этого приходится  доходить своим умом и у них это не всегда получается.
    Есть женщины с которыми встречаются и есть те, на которых женятся. Эти женщины по разному думают и по разному себя ведут..
    Иногда, когда есть близкие люди, отношения которых не складывались гармонично, да еще был собственный опыт отношений в котором раз за разом были проблемы, некоторые принимают решение вообще близко к себе никого не подпускать и ограничиваться только сексом " для здоровья".
    Причины разные и их нужно находить, прорабатывать и расставаться с ними.
    Счастья вам!

    декабрь 7, 2015 г.