Юриспруденция

Здравствуйте! Мне нужен образец заявления о выходе из ЖСК - вопрос №1745195

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    катрин

    43-й в Юриспруденции

    Председателю Правления Жилищно — строительного кооператива «___________»
    Петрову П.П.
    от члена-пайщика: Иванова Ивана Ивановича
               Заявление о добровольном выходе из членов Жилищно-строительного кооператива «____________»

    В соответствии с п. ____ Устава ЖСК, прошу исключить меня из членов Жилищно-строительного кооператива «__________» (далее – ЖСК) с «_____» ___________ 201___ г. Порядок возврата в полном объеме денежных средств, уплаченных мною ранее в счет вступительного и паевого взносов в размере _____________ (________ рублей _______ копеек) рублей, прошу подробно указать при подписании соглашения о расторжении Договора об участии в ЖСК №_______________ от «_____»__________ 201___г. (далее – Договор об участии в ЖСК). Я уведомлен и согласен, что денежные средства, оплаченные в счет членских взносов, – не возвращаются. / / (подпись) (инициалы, фамилия) «_____» _____________ 201___ г. Зарегистрировано Жилищно-строительный кооператив «___________________» Вх.№__________________ __________________/_________________
    это Приблизительная форма заявления о добровольном выходе из членов жилищно-строительного кооператива