Юриспруденция

Здравствуйте!я работаю в частной клинике,хочу уволиться,имею ли я прово написать заявления на отпуск с последующим увольнением и надо ли мне будет отрабатывать 2 недели? - вопрос №1745246

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    При таком варианте не нужно будет. Согласно статье 80 Трудового кодекса РФ нужно лишь предупредить об увольнении за 2 недели, а не отрабатывать их.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 7, 2015 г.

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Согласно ТК РФ отпуск также включается в две недели по Вашему желанию.

    декабрь 7, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В соответствии с ТК РФ, при использовании права на отпуск с последующим увольнением, срок предупреждения работодателя за две недели (отработка по ст.80 ТК РФ), не предусматривается.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 7, 2015 г.