Юриспруденция

Решено

Доброго дня !!! Вопрос следующий .... Я вступаю в наследство на квартиру ... в квартире был прописан мой отец моя бабушка дедушка ( они умерли)... - вопрос №1745290

сейчас в квартире прописана моя тетка( сестра отца) сроки вступления упущены ( отец умер в 1995, бабушка в 2009, дедушка в 2013 году) родство я подтвердил все свидетельства о смерти рождения заключения брака собрал… осталось найти документы на квартиру но тетка со мной не общается и документы или дубликаты я получить не могу… как быть где можно найти необходимые бумаги на квартиру чтобы составить иск в суд… Спасибо

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Получите в Управлении Росреестра выписку из ЕГРП на данный объект недвижимости. Делается 5 дней за чисто символическую сумму.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 7, 2015 г.