Эзотерика

Решено

vip

когда я встречу свою половинку? свою судьбу? - вопрос №1745313

когда я встречу свою половинку свою судьбу??

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Судьбу свою мы строим сами, а вот серьезных отношений у Вас пока не видно.Вы сами еще к этому не готовы.

    декабрь 7, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да в марте и встретите, к празднику. Сергей, старше вас на 3 года. Высокий, шатен, телосложение плотное, глаза серо зеленые. Разведен. Свадьба в декабре 2016 года.

    декабрь 7, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте. встретите половинку в середине 2016, в январе 2017 вступите с ним в брак

    декабрь 7, 2015 г.