Юриспруденция

Грузоперевозки (своя фура) ,какой вид налогооблажение можно принять - вопрос №1745319

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    катрин

    43-й в Юриспруденции

    добрый день! в сфере транспортных услуг можно использовать: 1. общую систему налогообложения либо 2 упрощенную систему налогообложения, которая делится на два варианта уплаты налогов: либо доходы это 6%, либо доходы минус расходы, но ставка при этом составляет 15% (сумма налога не может быть менее 1% от налоговой базы)

    декабрь 7, 2015 г.