Эзотерика

Решено

vip

Чего ожидать от мужчины? - вопрос №1745359

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Что обо мне думает человек и каких действий\бездействий ожидать в ближайшие 3 месяца в мой адрес?
Яна — 3 мая 1982
Николай — 26 декабря 1984
Всем заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вы ему симпатичны, примерно через полтора месяца просматривается вероятность, что проявит инициативу, захочет встречаться.

    декабрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть желание общаться с Вами и есть то, что держит. Подробнее смогу сказать по фото на личной консультации.
    Позвонит в ближайшее время, эти 3 месяца будете общаться, как раньше.
    Всех благ!

    декабрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Панасенко Александр Евгеньевич

    102-й в Психологии

    Яна, добрый день!!! Николай относиться к Вам ровно, без глубоких чувств. Не против близких отношений.

    декабрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    пока ничего серьезного, кроме постели

    декабрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет ссора, но все решится мирным путем. В будущем будет сильная любовь, пока только присматривается к вам. Это ваша судьба. Ваше общее будущее очень перспективное, будет неожиданное улучшение ваших отношений. Вы находитесь под защитой высших сил. У вас будет совместное приятное путешествие или поездка. Всех вам благ.