Психология

измена - вопрос №174539

здравствуйте… у меня есть парень мы с ним 2 года… к нему у меня чувства как к уже очень родному человеку… но я встретила парня в которого влюбилась а он в меня и мне с ним очень хорошо и я не знаю что делать. и из отношений боюсь уйти… и с ним начать новые не могу так как не могутак со своим парнем поступить не ра

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    130-й в Психологии

    Вы должны разобраться в себе и своих чувствах к обоим мужчинам, в любом случае, старые отношения прерывать поспешно не стоит. Вы должны понять для себя, сможет ли новый парень стать таким же родным, как и предыдущий, и готовы ли с предыдущим прожить всю жизнь(представьте, что второго Вы не всретили вообще) А потом представьте что первого потеряли, насколко бы весома тогда для Вас была бы подобная утрата.

    Можно попробовать изолировать свои яркие чувства, которые обычно возникают в начале новых отношений, и более объективно взвесить: не является ли основой для новых отношений лишь страсть, влечение и т.д. Ну и, конечно же, имеет значение продолжительность Вашего знакомства с новым парнем.

    январь 3, 2012 г.