Психология

измена - вопрос №174539

здравствуйте… у меня есть парень мы с ним 2 года… к нему у меня чувства как к уже очень родному человеку… но я встретила парня в которого влюбилась а он в меня и мне с ним очень хорошо и я не знаю что делать. и из отношений боюсь уйти… и с ним начать новые не могу так как не могутак со своим парнем поступить не ра

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Анатолий - аватарка

    Анатолий

    130-й в Психологии

    Вы должны разобраться в себе и своих чувствах к обоим мужчинам, в любом случае, старые отношения прерывать поспешно не стоит. Вы должны понять для себя, сможет ли новый парень стать таким же родным, как и предыдущий, и готовы ли с предыдущим прожить всю жизнь(представьте, что второго Вы не всретили вообще) А потом представьте что первого потеряли, насколко бы весома тогда для Вас была бы подобная утрата.

    Можно попробовать изолировать свои яркие чувства, которые обычно возникают в начале новых отношений, и более объективно взвесить: не является ли основой для новых отношений лишь страсть, влечение и т.д. Ну и, конечно же, имеет значение продолжительность Вашего знакомства с новым парнем.

    январь 3, 2012 г.

Похожие вопросы

Закрыт

Парень стал холоден

январь 25, 2014 г.

Психология

Что подарить парню на два месяца отношений?? Помогите!!!

Вопрос задан анонимно март 29, 2011 г.

Психология