Технологии

была большая коллекция видео в mkv формате,при переносе на другой носитель произошёл какой то сбой,и теперь при запуске фильмов выдаёт ошибку с...нулями, в медиа инфо показывает только размер и назван - вопрос №1745476

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Ну а Вы как хотели ?
    Вероятнее всего не поддерживаемый формат видео, или несовместимость видео .
    Винды на обоих железках разные или одинаковые ?
    Если перенос MKV файла был с одной Винды в другую, то нужна программа Конвертор .
    chem-otkrit.ru/instruction/chem-otkrit-fail-MKV-instrukciya  -Простая Инструкция.

    декабрь 7, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    При переносе MKV с одного компьютера на другой — НЕНУЖНО НИЧЕГО КОНВЕРТИРОВАТЬ!!!!
    Файлы побились при копировании. Если нет резервной копии нужно восстанавливать.
    Пишите в чат. Подскажу, как восстановить.

    декабрь 7, 2015 г.