Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Когда я избавлюсь от боли, которая меня мучает второй год? - вопрос №1745483

анна, 24.07.1991 г.р., полных фото нет, простите.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 18

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте… Избавитесь, только нужно еще времени, морального, мужчина другой Вас от этого отвлекет…

    декабрь 7, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Вам можно помочь. Нужно фото в полный рост сделанное не позднее одного месяца назад. Обращайтесь. Удачи вам!

    декабрь 7, 2015 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.не волнуйтесь.Вы поправитесь и сможете зачать и родить ребёнка.

    декабрь 7, 2015 г.
  • Здравствуйте. Вижу мучительная для вас эта боль, любовная боль. Пройдёт она в течении полугода, будет радость(событие) у вас вижу через 2 месяца.Всего вам самого наилучшего!

    декабрь 7, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Самостоятельно избавится от боли Вы не сможете. Это уже затянувшийся процесс. Я могу Вам помочь. Обращайтесь.

    декабрь 7, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Боль связана с неразделенными чувствами, избавите тогда, когда их отпустите, тем более в первой половине будущего года будет новое знакомство, с молодым человеком старше вас на 5-7 лет. Знакомство приведет к серьезным отношениям, за этим мужчиной будете как за каменной стеной.

    декабрь 7, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Потерпеть придется еще пол года. Но для этого необходимо пересмотреть свою жизнь и определить причины вашей боли.

    декабрь 7, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осенью следующего года, в вашей жизни будут изменения, произойдут события, что избавят вас от боли. У вас будет поддержка, а сейчас стоит набраться терпения и оптимизма.  Ваш позитивный настрой может ускорить процесс. Можно сделать корректировку событий, нужны ваши фото рук. Буду рад помочь. С ув. Алекс.

    декабрь 7, 2015 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    вам лучше обратиться за помощью и вы не будете мучится. главное это желание вам необходимо в будущем проявлять больше мудрости и осторожности

    декабрь 7, 2015 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Уже через пятнадцать минут станет полегче.

    декабрь 7, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
      Все страхи и боли уйдут от Вас в 2016 году, до Весны всё наладится, во всех сферах.
    Главное для Вас сейчас, быть поближе к природе к родным .
    Удачи Вам и Всех Вам Благ!!!
    С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!

    декабрь 7, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы не указали, что именно у вас болит ,  карты показали, что у вас разбито сердце, оно полно боли и отчаяния, разочарования. Но не отчаивайтесь, карты   показали, что в 2016 году, благодаря темноволосому мужчине ,, который будет рядом с вами,  вы избавитесь от своей боли. Он своей заботой, любовью отогреет ваше сердце, избавит вашу душу от боли, с ним у вас сложатся крепкие отношения с уклоном на семью, брак .

    Всех вам благ !

    декабрь 7, 2015 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! 2016 год изменит многое в вашей жизни, а так же и боль ваша уйдет…

    декабрь 7, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Боль-душевная, эмоциональная и боль-болезненная что-то связано со здоровьем просматривается..
    Перемены будут/улучшение почувствуете зима-весна, наступающего года/ и восстановление тоже будет-балансировать между прошлым и будущем сможете правильно..

    декабрь 7, 2015 г.

    Вера

    390-й в

    Когда перестанете жалеть себя и наслаждаться ролью жертвы,

    декабрь 7, 2015 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Анна, Вы переживаете сейчас период вакуума, который чреват депрессивными состояниями, когда сложно сделать выбор и вообще кажется, что «не живёте, а существуете». Плюс Вы вообще по жизни девушка эмоциональная, чувствительная… у Вас много друзей и Вы «собираете» энергетически от них всё — и хорошее, и плохое… Ваши переживания и боль — из-за сложности сделать выбор. Жить и надеяться или прекратить мучительные и непонятные для Вас отношения, из-за которых вся жизнь «наперекосяк». Вы — человек парный и присутствие любви в вашей жизни, родного человека — для Вас жизненно важно. Если Вы не чувствуете ответных чувств, то Вы в унынии, Вам ничего не хочется делать — ни учиться, ни работать, ни общаться.
    Я просмотрела перспективу Ваших сердечных дел на ближайший год. В январе  Вы наконец-то примите верное решение, сделаете правильный выбор — убрать то самое ненужное, что отравляет Вам жизнь и потихонечку, к весне начнете " оживать" и эмоционально и энергетически, появятся новые возможности, новые встречи. Ваш мужчина — хорош собой, умён, ответственнен и надёжен. Брак с ним — лето-осень 2016 года, возможность наступления беременности. А для того, чтобы быть готовой к приятным и позитивным изменениям в своей жизни, Вам, Анна нужно убирать свои страхи относительно своей привлекательности, страх будущего… И ещё.В Вашем окружении есть женщина (девушка), которая на Вас эмоционально давит, принижает Ваши достоинства, чем ещё более усугубляет Ваше депрессивное состояние.
    Приглашаю в личку, если появятся вопросы.

    декабрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы показаны в этой боли и на будущее, самостоятельно долго будете с этим жить.

    декабрь 7, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы с рождения по энергетике — достаточно сильный человек. Сейчас Вам нужна полная чистка биополя, чтобы восстановить энергетику и жизнь ваша нормализуется. Проблема будет решена. Не верьте советам со стороны, все что Вас мучает — подвержено изменению и совсем скоро уйдет от Вас — главное сделать первый шаг к исцелению. Счастья Вам! Вспомните, какой Вы были в детстве — это придаст Вам Силы!

    декабрь 8, 2015 г.