Эзотерика

vip

600 i

Вернётся ли любимая девушка ? И если да то как скоро ? Евгений 19.09.1988 Елена 13.10.1989 - вопрос №1745538

изображение из вопроса - Вернётся ли любимая девушка ? И если да то как скоро ? Евгений 19.09.1988 Елена 13.10.1989

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 16

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, у нее просматриваются отношения с другим молодым человеком.

    декабрь 7, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Возврата не просматривается, другой мужчина просматривается, в скором будущем вы отпустите ситуацию и познакомитесь с девушкой с которой будите строить отношения.

    декабрь 7, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас разные дороги и судьбы. Вы будете оба счастливы с другими…

    декабрь 7, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время возврата нет, она не верит в вас, чем-то была расстроена. Для возврата отношений, нужно добиться определенных результатов в жизни. В ближайшее время у неё в жизни, ничего ни с кем серьезным не просматривается. Измените свой характер и подход к жизни, станьте человеком для неё, на которого она может опереться. Вам не хватает стержня, станьте серьезней и целеустремлённей. Удачи. С ув. Алекс.

    декабрь 7, 2015 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Не очень скоро вернется, но в месте в любом случае будите.

    декабрь 7, 2015 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Она как девочка влюблена в другого, уверена, что с вами счастья не будет. Вместе вы не будете, у вас идет на будущее друга любовь.

    декабрь 7, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Нет, не вернется… Тут еще третье лицо замешано… Много усилий придется приложить, чтоб вернуть

    декабрь 7, 2015 г.

    Константин

    269-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Евгений.Даже если Елена вернется к вам, это будет возвращением на время.Есть разные типы энергий в отношениях.Есть общение будоражащее, наполняющее энергией, есть уютное успокаивающее.Есть конструктивное, есть эмоциональное и чувственное.В вашем общении будоражащего больше.Это сильно действует после скуки или одиночества.Но на дальних временных промежутках такое общение выматывает, бьет по нервам, утомляет.Если бы вы все свое время проводили вместе, вы бы замучали друг друга.Обычно это приводит к ссорам и раздражениям по пустякам.Не потому, что кто-то плох.Просто оба слишком яркие и имеют привычку попадать друг другу в болевые точки случайно, не давая расслабиться.Елена для вас комета или метеор.Прилетела, врезалась, нанесла повреждения и умчалась.Я советую вам отпустить ее.Она слигшком ярка, чтобы быть постоянно рядом.У вас похожие заряды, поэтому вы отталкиваетесь.Удачи вам.

    декабрь 7, 2015 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.вернётся.она думает о Евгении.но боится сделать первый шаг к примирению.

    декабрь 7, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть шансы вернуть Елену. Сейчас в ваших отношениях тяжелый период, кризис показан в ваших отношениях, но у вас есть все возможности, чтобы вернуть девушку, не смотря на то, что рядом с ней и другой молодой человек.Прилагайте все  усилия, чтобы ее вернуть  и удача улыбнется вам  , т.к. сама она не станет делать первые шаги. Сильная энергетическая, эмоциональная связь показана между вами, которую очень сложно разорвать, практически невозможно  , поэтому  не сомневайтесь  , побольше уверенности в себе и вперед  . Показано, что ваши отношения восстановятся ближе к весне.В перспективе карты показывают, что вы будете вместе, в браке .

    Всех вам благ !

    декабрь 7, 2015 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений.
    Гордая. Обижена на Вас. Шанс вернуть её у Вас есть. Действуйте прямо сейчас, до нового года ещё будет важный разговор. Проявите изобретательность и будьте искренним с ней.
    С уважением. Ева

    декабрь 7, 2015 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Она сейчас не одна, у вас соперник… Вернуть шансы есть, но не большие…

    декабрь 7, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Примирение возможно и вы оба этого хотите, однако будущего как пары у вас нет. Но отношения могут быть длительными для получения жизненного опыта. Удачи вам!

    декабрь 7, 2015 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добры вечер. У вас еще будут отношения, будет возвращение, но они будут настолько коротки и не уже что были раньше. Вы поднадоели друг другу, подустали, хотите нового. Либо вам надо побороться за отношения, чтобы они стали такими как начинались, либо просто отпустить. Удачи вам, счастья и любви.

    декабрь 7, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вернется, когда вы решите материальные проблемы.

    декабрь 7, 2015 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанных с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице
    девушка в этих отношениях — ей не нужно почивать на лаврах, т.к. партнер скучает и смотрит по сторонам
    партнер в этих отношениях — сейчас у него тихая заводь, где нужно побыть и набраться сил для последующего более  бурного периода
    есть ли у девушки планы вернуться — она ставит свои интересы превыше всего
    что может помешать возврату — состояние финансовой обеспеченности и стабильности
    что может помочь — расширение круга единомышленников, смело принимайте предложенную помощь, т.к. она будет исходить от людей, искренне желающих добра вам и тому делу, о котором вы спрашиваете.
    состоится ли примирение -тут трудно сказать однозначно, с одной стороны выпадает крах ваших планов, но испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден, с другой стороны — эта карта дает шанс внезапно что-то изменить в своей жизни, если пойдете навстречу этим переменам, то перемены могут быть и благоприятными, если всеми силами будете держаться за старое — то негативными. так что не бойтесь перемен и идите им навстречу.
    что будет в дальнейшем — это как семейство спорщиков, будете без конца сражаться друг с другом. спорить, конкурировать. но некоторым это нравится, для вас это вызов, который посылает вам судьба.

    декабрь 29, 2015 г.