Юриспруденция

Решено

Добрый день . Я студент НГТУ .Помогите разобраться. - вопрос №1745611

.----- Год назад адвокат Иванов.В.П. оформил долгосрочный кредит на покупку жилья и имеет обязательства перед банком по выплате кредита.К нему обратился с просьбой принять поручение на ведение дела начальник кредитного отдела данного банка Серафимович Г.О. — Является ли приемлемым для адвоката взять данное дело, если да\нет, то почему?

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Адвокат вправе принять поручение на ведение дела, если оно не касается его личных кредитных обязательств, поскольку это не противоречит нормам ГПК РФ и Кодексу этики адвоката.

    декабрь 7, 2015 г.