Юриспруденция

Здравствуйте. Имеется желания распространения новогодних елок, но в администрации города сказали, чтоконкурсы на участки давно прошли. Можно ли... - вопрос №1745652

договорится с каким нибудь местом, или участком, входящим, например, под дом быта? и еще, можно ли как-нибудь распространять елки, если ИП зарегистрирован как продажа пиломатериалов?

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, это возможно. Но договариваться следует с организации или ИП имеющими разрешение на данный вид деятельности (торговля елками). Понадобится заключить срочный трудовой договор или ГПД, на период осуществления торговли.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 8, 2015 г.