Эзотерика

vip

Встречу ли я в 2016 году мужчину для брака? Светлана 08.04.1976 - вопрос №1745657

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елизавета Яковлевна

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! Следующий год такой встречи не предвещает, а вот начало 2017 весной Вы встретите такого мужчину и будете счастливы! В 2018 свадьба. Удачи Вам

    декабрь 7, 2015 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    О браке можете  мечтать… и сейчас и далее.  Реальность же такова что будут отношения… хоть и не долгие… но дающие энергию жить дальше.

    декабрь 7, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Светлана!
    Долгие, теплые, семейные отношения будут. Препятствием являются дороги, у Вас сильно много передвижения и быстрые передвижения… и снаружи и внутри… переставайте себя менять, улучшать и тд… сколько можно улучшаться? за Вами же не угнаться!
    Заключения семейного союза нет.

    декабрь 8, 2015 г.