Эзотерика

Уважаемые эксперты! Кто не общими, размытыми ответами, а точными скажут, про прошлое и настоящее человека, к тому эксперту обращусь на личную консультацию! - вопрос №1745672

женат человек или нет, есть дети или нет, если есть, то сколько, работает ли, если да, то где и кем?
Сергей 5.04.1986изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Неженат, детей нет, сейчас просматривается простой в работе, ранее работа была связана с автотранспортом (водитель, грузчик).