Медицина

Решено

Закрыт

тест показал две полоски - вопрос №1745850

помогите, вся на нервах, у мпеня поликистоз привыкла к задержке месячных сделала тест потому что задержка оказалась больше, две полоски, что делать? задержка дней 17, на каких сроках делать аборт и как можно скорее без хирургических вмешательств

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктория. Обратитесь срочно к гинекологу и решите с ним ваши проблемы.Заочно это не решить.

    декабрь 10, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Виктория! Медикаментозный аборт выполняется до 6-7 недель беременности. Вы успеваете.
    Только поторопитесь.

    декабрь 11, 2015 г.