Эзотерика

Добрый день, я хочу научится управлять своей энергией. У меня в жизни ничего не получается, у меня не получается жить в гармонии с самим собой( На какой вид йоги мне записаться? Спасибо заранее за - вопрос №1745858

ответ

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Если Вас привлекает именно йога — стоит обратиться в ближайшую к Вам группу, практикующую йогу.
    Однако, управлять энергией может научить не только йога.
    В любом случае, Вам потребуется опытный Наставник.

    декабрь 7, 2015 г.

    Робин Алмазов

    8-й в

    вот вам видео. любите себя. начните с собственного тела.

    управлять энергией без управления телом — сложно, а управлять телом, а потом энергией — просто.

    декабрь 18, 2015 г.