Психология

Решено

Характер по стиху Я не черная роза, злость мне виднее Я не кукловод, мне плевать на твой разум. Я не тарантул, буду мстить сильнее Я нечто иное, не прощаю два раза. - вопрос №1745879

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    А вопрос то какой у Вас?

    декабрь 7, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Говорит о том что человек —

    Я не черная роза, злость мне виднее — Я хоть и не злой человек. Но меня сделали злым.

    Я не кукловод, мне плевать на твой разум. — Мне всё равно как живут все. Моё тело и ум лучше знают как прожить эту жизнь лучше для себя.

    Я не тарантул, буду мстить сильнее Я нечто иное, не прощаю два раза.

    — то есть предательство (или тому подобное) человек не потерпит. Предав его один раз, больше доверия к этому человеку не заслужишь.

    декабрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Автор стихов обвиняет мир, но не себя. Человек переполнен обидой и по психологическому возрасту-подросток, обозленный  подросток.Себя в конце стиха называет «я-нечто иное».то-есть предъявляет себя неодушевленным существом. Силы тратит на месть, а стоит направить в русло созидания и перерасти своих обидчиков нравственно  и интеллектуально,
    .Только любовь даст импульс к жизни.Желаю удачи и расслабления