Медицина

Добрый день! 2 недели назад удалили желудок (рак).Анализы после операции чистые Стадия-0.Сейчас после приема пищи мучают боли в кишечнике. Подскажите... - вопрос №1745929

, что можно принимать для улучшения пищеварения и снятия боли? Спасибо.

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим

    44-й в Медицине

    Добрый день, вам необходимо обратиться к онкологу, назначают трамадол (как обезболивающие, принимать лучше по пол таблетки и очень аккуратно, может вызывать зависимость), и назначают диету в зависимости от вашей конституции.

    ps лучшая благодарность-хорошая оценка

    май 12, 2016 г.