Эзотерика

Так хочется перемен! - вопрос №174599

Здравствуйте, дорогие эксперты!!! для начала хочу всех Вас поздравить с уже наступившим 2012 Новым годом!!! Желаю Вам всех благ и удачи во всем!!    А вопрос мой банальный.., для всех женщин: оооочень хочется любви! ответьте пожалуйста когда это уже произойдет? когда я встречу «вторую половинку».
Альбина 01.04.83г.

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    215-й в Эзотерике

    В СЕРЕДИНЕ ИЮЛЯ 2012 ГОДА! С НОВЫМ ГОДОМ!

    январь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь

    9-й в Религии

    Долгосрочные перемены не приходят спонтанно, над этим надо работать. Если Вы серьезно хотите хороших перемен, нужно учиться создавать эти перемены. После июля 2012г. обращайтесь, помогу.