Эзотерика

Решено

vip

Помогите пожалуйсто.. в ночь с 31.11 по 01.12 пропал парень. До сих пор о нем ничего не известно.. К поискам подключился весь наш город.. Его данные Антипин Александр Николаевич - вопрос №1746059

26.07.1997годарождения.Пожалуйсто помогите кто как может. Важна любая информация… желательно примерное место нахождения и в каком он состоянии.Заранее огромное спасибо от тысяч жителей нашего города а главное от его близких. изображение из вопроса - Помогите пожалуйсто.. в ночь с 31.11 по 01.12 пропал парень. До сих пор о нем ничего не известно.. К поискам подключился весь наш город.. Его данные Антипин Александр  Николаевич изображение из вопроса - Помогите пожалуйсто.. в ночь с 31.11 по 01.12 пропал парень. До сих пор о нем ничего не известно.. К поискам подключился весь наш город.. Его данные Антипин Александр  Николаевич

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Парня в загородном домике вижу.Он жив, но чувство страха идет

    декабрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрина

    528-й в Эзотерике

    Парень не свободен… зависим от каких то обстоятельств…

    декабрь 7, 2015 г.