Красота, Здоровье

Прическа по форме лица - вопрос №1746101

Здравствуйте! Подскажите, какая прическа подойдет к моему типу лица: у меня маленький лоб, прямые брови, слегка удлиненный подбородок, немного длиноват нос, скулы средние.

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Джин7777777

    35-й в

    Если маленький лоб, челку не советую. Можно приподнять волосы вверх и незаметно немного подчесать. Хотя лучше смотреть по фото. Если лицо вытянуто, то тогда просто сделайте обычный пробор и носите хвосты, но под определенным углом. Высота хвоста должна гармонично сочетаться с наклном носа. Прикрепите лучше фото.

    декабрь 8, 2015 г.

    Созия

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! К Вашему типу лица подойдут пышные стрижки, в форме «шапочки», с чёлкой, но не прямой, а приподнятой, зачёсанной набок или кверху. Например, такие, как на этих фото;

    Желаю успеха и красоты!

    декабрь 8, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Вы можете скинуть Ваше фото мне в чат. Я определю Ваш цветотип и подберу самую актуальную прическу.

    декабрь 8, 2015 г.