Эзотерика

Решено

Будем ли мы в дальнейшем снова в месте с моей женой, сейчас она со мной разводится и выкинула меня из своей жизни? Татьяна 13.08.1987 Леонид 07.04.1987 - вопрос №1746219

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Rikki-Tikki

    320-й в Эзотерике

    Вы еще неоднократно будете общаться, даже если жена скажет, что больше видеть вас не хочет. В дальнейшем появится и надежда на возобновление отношений. Надежда не пустая — шансы у вас действительно есть, можете еще помириться и сойтись, но не сейчас, а через некоторое время.

    декабрь 8, 2015 г.