Юриспруденция

независимый эксперт - вопрос №174624

здравствуйте!3 дня назад я попал в дтп.виновником дтп не являюсь.мне известно теперь я должен обратится с заявлением на компенсацию в страховую компанию виновника дтп. имею ли я право на независимую экспертизу моей машины и кто оплатит

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуйте Антон, по действующему законодательству с заявление на выпалту страхового возмещения Вы можете обратится и в свою СК. Право на проведение независимой оценки стоимости возмещения ущерба Вы имеете, оплачиваете предварительно тоже Вы с последующим возмещением со стороны СК. Успехов.

    январь 4, 2012 г.