Психология

Решено

А интернет - это зависимость или наша новая жизнь? - вопрос №174640

Зависимость ли это?

январь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Гросс

    30-й в

    А как вы думаете, Марина: Автомобиль — это зависимость или наша новая жизнь? Канализация — это зависимость или наша новая жизнь? Социальная сеть — это зависимость или новая жизнь?

    Я уверен вы понимаете, что инструмент не может быть ни зависимостью, ни новой жизнью. Инструмент — это лишь инструмент. Зависимость от него и привязанность к нему можно как допустить так и не допустить. Что вам удобнее то и делайте.

    С уважением, Александр Гросс.

    январь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Иногда это зависимость! А иногда нет! Удачи!

    январь 4, 2012 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Это новая жизнь — так правильнее будет. И в ней тоже присутствует борьба за выживание, прозябание, подвиги. Какой путь Вы себе выбираете? В интернете много возможностей, даже трудно себе представить. И все возможно.

    январь 4, 2012 г.