Юриспруденция

Добрый день!Один мой знакомый был прописан в бараке,но т к у нас в поселке работы мало ,он на заработки и временно проживал во Владивостоке,приехал через некоторое время а барак снесли,комната в - вопрос №1746567

бараке не была приватизирована, на что ему можно расчитывать по вопросу жилплощади и в течении какого времени?

декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Знакомому должны предоставить иное жильё по договору соц. найма. Обращаться следует в местную администрацию, жилищный отдел. Срок предоставления зависит от возможностей администрации. Но обычно администрация принимает решение о сносе, только когда, имеется иное жилье на предоставление.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!