Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснилось что бывший вернулся ко мне? К чему? - вопрос №1746618

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    это просто могло быть ваше желание, скучаете по нему, и сон исполнил ваши мысли. либо подсознание использовало его образ как символ того, что вы хотите, чтобы рядом был мужчина

    декабрь 8, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что бывший мужчина думает о Вас, вспоминает лучшее в прошлых отношениях, и, не прочь все вернуть. Хороших Вам Снов!