Юриспруденция

На предприятии нет экономиста, и повышение окладов делает ОК как правильно написать приказ о повышении окладов, какое основание писать в нем - вопрос №1746678

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Валентинович

    35-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Такой приказ составляется в произвольной форме. В качестве основания может быть, например, рост потребительских цен.
    С уважением, Федор!
    PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить исковое заявление или жалобу — обращайтесь в чат.
    Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Для экспертов это очень важно!

    декабрь 8, 2015 г.