Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,что меня ждёт в 2016 году,какие перемены?Наташа 13.17.1977 Воронеж - вопрос №1746706

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Kaliteri

    239-й в

    Личная жизнь ничего нового не принесет, вы будете искать смысл происходящего и заниматься самоанализом. В сфере работы видна усталость, вам отдых нужен, а после уже с новыми силами приступите, глобального тоже ничего такого, будет стабильно и налажено в этой сфере.

    декабрь 8, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Наталья, для начала скажу что имеется преграда в сфере Энергетического поля, знакомства будут 4 раза, но к успеху в личной жизни к сожалению приведут…

    декабрь 8, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дата рождения указана странная). Вас ожидают перемены. Новое увлечение, которое будет длится долгое время. Всплеск эмоций эта связь Вам принесёт. В финансовой сфере стабильность. Всех Вам благ!

    декабрь 8, 2015 г.