Эзотерика

Решено

Вернуться ли ко мне жена с ребёнком я павел 04.02.1989г.р она Ольга 04.11.1991 г.р ушла и сказала что устала от всего и больше не вернуться хоть я на это очень надеюсь что вернуться ( - вопрос №1746712

декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Могу вернуть с гарантией до нового года.

    декабрь 8, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Чтобы получить успех (или даже маленькую надежду) надо найти Честные ответы на вопросы:
    Для чего вернуться? Чтобы снова устать?
    Как вы себя изменили? Насколько убрали причины от которых она(они) устали?
    Какие новые условия вы им сейчас предлагаете? насколько они отличаются от старых?
    ===
    Причем перемены должны быть не абы какие, а соответствовать Истине, по замыслу Творца.
    ===
    Насколько в отношении жены такая работа целесообразна — надо смотреть вас по фото.
    У нее то же есть аналогичные причины, только они «женского рода».
    Если вам нужна магическая помощь по исцелению ситуации на вашей стороне, приглашаю, помогу.

    декабрь 8, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    чувства у девушки не прошли… она вас любит… не сидите и не бездействуйте…

    декабрь 8, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Это не окончательный уход просматривается, жена вернется, она дает понять тем самым Вам, чтобы Вы начали меняться…
    Проанализируйте свои отношения, все станет ясно, в каком направлении дальше двигаться!

    декабрь 8, 2015 г.