Эзотерика

Решено

vip

Вернётся ли ко мне мой мч до Нового Года? Поженимся ли мы? Есть ли другая? Татьяна 29.04.1991 и Александр 11.03.1992 - вопрос №1746848

декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Сложно все в вашей паре. Шансы конечно есть, но ситуацию надо по другому выруливать. Ему кто то в уши негатив про вас вливает (возможно его родня) и у них на то есть основания, хотя они в принципе ошибаются, но по факту…

    декабрь 8, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Возможно, что вернется. Препятствием является какое-то письмо, которое у него как пластинка в голове заела… Помочь с его возвращением может мужчина, по возрасту как отец.

    декабрь 8, 2015 г.