Психология

Решено

Мне снятся кошмары,что они значат? - вопрос №1746875

декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Они, Анастасия, означают, что есть в жизни нерешённые проблемы.

    декабрь 8, 2015 г.

    Вотякова Татьяна Серафимовна

    108-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. Любые сны, в том, числе и кошмары, это послания нашего подсознания, в которых отражается стремление подсознания предостеречь, предупредить, защитить нас, либо переработать стресс, беспокойство, тревогу, какие-то неприятные жизненные события.
    Для того, чтобы дать более развернутый ответ, Анастасия, нужно знать содержание Вашего ночного кошмара. Но Вы и сами можете поупражняться в так называемом осознанном сновидении, и прожить свой сон предпочитаемым для Вас образом. Желаю Вам преуспеть в контакте со своим подсознанием.

    декабрь 8, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
    Эти сны ничего не предвещает.
    Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    декабрь 8, 2015 г.