Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Помогите мне, с таким вопросом,пожалуйста.Что ждет нас с мужчиной во взаимоотношениях на год? как будет складываться наше общение? Спасибо большое! Юлия 25.07.88г, он_ Олег 2.10.83г - вопрос №1746950

декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлия!
    У Вас может как до свадьбы дойти так и до полного разрыва. То есть крайности, резкости у Вас в 2016 году. И Вас к нему, и его к Вам тянет очень сильно. Как при привороте. Очень эмоциональные отношения.
    Займитесь собой! Займитесь отношениями! Выстраивайте их!

    декабрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юрина

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения сложные у Вас… как «американские горки», бурные сцены, выяснения отношений… сцены ревности…, но при этом сильное притяжение между вами… может дело и до брака дойти, если научитесь управлять эмоциями.

    декабрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу расставание и вижу, что вас с ним ничего не ждет, ему безразличны отношения с вами.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 8, 2015 г.