Эзотерика

vip

Здравствуйте, будем ли мы с этим человеком вместе на предстоящие праздники.???все два года именно 31 мы обязательно поругаемся и потом желеем.Спасибо.Светлана 11'06'86 и Андрей 29'02'84 - вопрос №1747081

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… будете…

    декабрь 8, 2015 г.

    Юрина

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да будете вместе на праздник и неплохо проведете время… Счастья Вам и с Наступающим

    декабрь 8, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Попробуйте «подстелить соломку». Т.е. заранее уже сейчас заняться гармонизацией особо критичного момента времени. Запрограммировать гармоничное движение событий.
    Вы видимо себя перекручиваете на досуге — так сказать выгораете.
    Если интересует как постелить соломку, обращайтесь.

    декабрь 8, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Думаю что да — будете вместе.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 8, 2015 г.