Медицина

Здравствуйте,Принимаю Джес плюс уже 4 месяц. . . До этого цикла месячные начинались на приёме первой активной таблетке и шли 5 дней. В этом цикле на... - вопрос №1747090

приёме второй неактивной таблетке, сегодня выпила третью активную выделения очень обильные и не прекращаются… Что делать? Раньше принимала Регулон с циклом всё было в порядке, но беспокоил набор веса… Сейчас на Джес плюс побочек нет, но длительные обильные выделения,

декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Татьяна! Кровотечение на Джесе из-за того, что это микродозированный ок. До 6 месяцеы считается нормально такое побочное явление как адаптация организма. Тем более вы переходили с регулона. Если после 6 месяцев приёма кровотечение будет продолжаться, то необходимо  менять на другой, с другим содержанием гормонов.
    Рекомендую всё таки принимать до 6 циклов, так как Джес считается одним из лучших современных ок из за минимальных побочных явлений.
    Буду благодарна за оценку ответа.

    декабрь 12, 2015 г.