Эзотерика

после совместной ночи и встречи Сережа меня игнорирует,но он мне нравиться и я не могу его забыть.будем ли мы вместе?Елена 1.07.1981 Сергей 7.02.1983 - вопрос №1747173

декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Перспектива дальнейших отношений неблагоприятная. Однако, если Вам действовать правильно, шансы на успех увеличатся.

    Подробно все можно выяснить на индивидуальной платной консультации.

    Обращайтесь, помогу Вам определить скрытые причины ваших проблем и дам рекомендации по дальнейшим действиям.

    декабрь 8, 2015 г.