Юриспруденция

Добрый день!Проживаем в коммунальной квартире, две семьи, две комнаты, одна приватизирована в 2012, Один л/с на электроэнергию. Можно ли разделить квитанцию на оплату? - вопрос №1747196

Платим на прямую мосэнерго, никакого договора после приватизации с ним не заключали.

декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, в коммунальной квартире возможно разделить счета по оплате ЖКУ и за потребление энергии в том числе. Это право обусловлено тем, что комнаты в коммунальной квартире признаются отдельным видом жилых помещений. Следует обратиться к поставщику услуг.
    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 8, 2015 г.