Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Посмотрите пожалуйста что происходит и ожидает Дмитрия А также будут ли у нас ещё встречи(и разбор полетов)))) Дмитрий 26.04.1982 Марина 17.06.1977 - вопрос №1747202

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    У Дмитрия другая девушка, он пока сильно  увлечен. Но он скоро  с ней расстанется, все быстро перегорит (расставание к февралю). Он  к вам вернется ближе к марту, по своей инициативе. До Нового года вас ожидает с ним долгий и эмоциональный разговор.

    декабрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    впереди у вас притирка

    декабрь 8, 2015 г.