Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у меня будет в 2016 году, какие продвижения или что преподнесет здоровье и судьба... Андрей 06.04.1987 года рождения - вопрос №1747249

А так же плиз скажите что будет в любовной сфере?
Надеюсь на развернутые ответы)...

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 11

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В 2016г. у Вас перемена сферы деятельности. Весной переезд, в связи с работой, в другое место. Знакомство с  женщиной осенью. С ней в дальнейшем брак и рождение детей. Всех Вам благ!

    декабрь 8, 2015 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вас ожидает удивительная поездка… с незнакомым человеком

    декабрь 8, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам действительно нужно менять свой образ жизни, могут быть проблемы по здоровью (аллергия, много сахара) Перейдёте работать в новое место, но заниматься будете тем же, позже это даст толчок к своему делу. Личная жизнь наладится летом, будет знакомство, но много будет зависеть от Вас, не бойтесь общаться с теми кто Вам нравится. Будьте смелее. Для подробностей нужны фото рук. Всех благ. С ув. Алекс.

    декабрь 8, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Весна у вас удачна в плане карьеры и финансов. Вам могут предложит новое место работы или продвижение на нынешней. Здоровье у вас крепкое, но старайтесь беречь желудочно-кишечный тракт. Не злоупотребляйте острыми продуктами и алкоголем. Летом вас ждут благоприятные перемены в личном плане, гармоничные отношения, взаимная любовь. Осенью вы захотите отправиться в путешествие, которое принесет вам много новых и приятных впечатлений.Подготовьтесь к переменам и новым возможностям. Возможно, получение наследства. Удачи вам!

    декабрь 8, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В личном отношения будут,  но все сложно, отношения как зависимость, много страсти.

    В плане здоровья  - здоровье в порядке, у женщины от вас возможна беременность.

    декабрь 8, 2015 г.

    Ксения

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей.

    По судьбе идут изменения, да Вы и сами уже их подсознательно хотите.

    Вас ждёт в  личной жизни успех, симпатия, новое знакомство в дороге  или на работе.Вы знаете это знакомство, может привести к свадьбе.

    Сосредоточтесь так же  на работе,  если перестанете слушать плохих наставников, хорошие деньги сулит работа.

    декабрь 8, 2015 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сделала расклад по месяцам на 2016 год. В январе жизнь будет связана с делами — бумагами. В феврале — будьте осторожны, возможен риск в делах, В марте — не замыкайтесь в себе. Дела будут идти нормально! В апреле придет вдохновение и месяц удачи. В мае будьте опять осторожнее во всем, что вы делаете! В июне в деловых вопросах нестабильно, Обратите внимание на здоровье. Июнь — символ счастья и добродетели! Роль женщины велика в этом месяце! Любовь! В сентябре нужно пойти на компромисс — таков символ месяца. В октябре все отлично во всех сферах. В ноябре будьте внимательнее к своим финансам. А в декабре ждет положительная перемена в жизни, удача! С уважением к вам! Желаю УДАЧИ!

    декабрь 8, 2015 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если Вы не просто так спрашиваете о здоровье и заболевание определенное есть скорее всего. То по нему выпала карта ТАРО — /ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ/ ( в перевернутом положении) — то есть полного выздоровления не ждите, симптомы болезни будут то утихать, то возникать вновь, результаты лечения будут временными. А Вы в постоянном поиске главной панацеи, того средства, что поможет...

    В личной жизни выпала карта ТАРО — /КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ/ ( в перевернутом положении) — встреча с женщиной, даже возможно из прошлого, с которой не забыты старые обиды, от этого отношения мало
    гармоничные, женщина будет недовольна Вами, а Вы не можете предложить ей большего, но будете ощущать от нее зависимость и не в состоянии разорвать эту связь полностью.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    декабрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Crystal Soul

    256-й в Эзотерике

    Вы человек рассудительный, трезвомыслящий, на стороне справедливости. Честный, порядочный. Реалист, взвешенные решения принимаете чаще всего… Возможно, настольгируете часто… по прошлому… карта детства и меланхолии выпала… внутри как ребенок сидит, чистый и ранимый… вы добры, романтичны. Цените семью. В карьере в 2016 продвижение у вас, выпала карта мастерства, амбиций и уверенности в своих силах, в финансах — материальная прибыль, возможно получение финансов не очень честным путем, а также возможна некая зависимость от денег… будьте осторожны с этим… а то чем больше зарабатываешь — тем больше хочется).По здоровью у вас в принципе все тихо, спокойно, если болели — пойдет процесс выздоровления, выпала прекрасная карта Мир вам на эту сферу. По поводу личной жизни — тут сложнее, конечно. Будет очень много зависеть от вас, ваших мыслей, действий. Некая запутанность идет в личной жизни у вас, много непонятностей и недоговоренностей, вы будете плыть как будто по течению, словно жертва ситуации, состояние какого-то «овоща». 2016 год подарит вам важные вести, выльются на свет многие тайны и вы получите ответы на вопросы, которые вас тревожат сейчас, либо будут тревожить. Слушайте свою интуицию, она вам многое подскажет. По поводу личной жизни опять же — вы в 2016 будете сам себе хозяин. И все будет действительно лежать в ВАШИХ руках. Всех благ.

    декабрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что изменения в вашей личной жизни возможны, если вы приложите к этому  усилия. Карты показали, что вы испытываете смешанные чувства к одной   девушке, есть чувство, но оно отравлено обидой на нее. Она вам очень нравится и подсознательно вы бы хотели возобновление ваших отношений.  Но вот ущемленная гордость и обида не дают вам быть счастливым. Вам нужно забыть все старые обиды, все простить и жить дальше, только так возможны положительные изменения в вашей личной жизни .
    В карьере вам нужно быть очень осторожным, потому как вы можете сделать неверный выбор или же примите неверное решение. Все тщательно продумывайте, просчитывайте, анализируйте. В любом случае в первой половине 2016 года  воздержитесь пока от каких-либо действий и от принятия важных  решений  . Так же идет указание, что в коллективе у вас за спиной много злых языков, которые распускают о вас сплетни. Вторая половина 2016 года будет более удачной для вас в карьере, т.к. показано что будет быстрый карьерный рост, хороший и стабильный доход .
    В плане здоровья, карты показали, что будет улучшение состояния здоровья, но возможны и осложнения  .Поэтому будьте внимательны к своему здоровью.Так же карты советуют обратить свое внимание на сердечно –сосудистую систему.

    Всех вам благ !

    декабрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы встретите свою судьбу. Будет очень бурный эмоциональный роман, который закончится свадьбой. Вам будет покровительствовать важная персона. Вы удостоитесь почестей, которых совершенно не ожидаете. Будет карьерный рост, либо хорошая прибавка к зарплате. Ближайшее время благоприятно для обдумывания планов на будущее. Ваши надежды исполнятся, возможно даже в большей степени, чем вы ожидаете. Многое будет зависеть от ваших друзей и знакомых. Но и ваши собственные усилия вознаградятся с избытком. Со здоровьем серьезных проблем не вижу. Всех вам благ.