Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте что меня ожидает в декабре и январе? Анна 06.10.1984 - вопрос №1747300

Дополнение автора от декабрь 9, 2015 г., 12:31:21

Annushka декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 11

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения с интересным мужчиной (приятен внешне, темные волосы, красивый голос)  принесут немало приятных моментов. Любовь и счастье показаны.
    С финансами стабильно.
    Будут приятные сюрпризы и сбудется то, о чем мечтаете.
    Всех благ!

    декабрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что у Вас появилась соперница. Подробнее смогу сказать по фото.

    декабрь 8, 2015 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ничего обычно…, все как всегда, только больше активности, встречи с парнями, будет не один…

    декабрь 8, 2015 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кризис личных отношений, укрепление связи с семьей, общение с младшим поколением семьи (дочерью или младшей сестрой, племянницей).

    декабрь 8, 2015 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ожидает новый период в жизни.расставание со старым и прошлым.Ваша ситуация разрешится.возможно конец любви и разрыв с мужчиной.

    декабрь 8, 2015 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    с мужчиной будет какая то перемена в отношениях, разговор, идет приятный, вы влюблены, вас ждет какой то сюрприз.новый год проведете рядом, идет какая то прибыль, в январе перемены в работе или карьере, почему то выше встанете и больше приобретете

    декабрь 8, 2015 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, идет время подведение итогов прошлого жизненно этапа. Вы на пороге нового в вашей жизни, многое изменится за этот год, и вы это ощущаете сама.  Все постепенно меняется и начало этому положено. Вы очень долго ждали этого и вам необходимо подготовиться, завершить все дела и на время остаться в кругу самых близких. Это будет в декабре, на январь идет поездка.

    декабрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    468-й в Эзотерике

    Сейчас вы перед каким-то выбором или решением не знаете как поступить, возможно это связана с прошлыми проблемами которые для вас они были очень болезненными, на будущее у меня вышла очень хорошая карта связана с благополучием материальных средств в связи с хорошими переменами .

    декабрь 8, 2015 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Если в декабре вы еще будете сомневаться по вашему вопросу, то январь принесет удачу и надежду на позитив! Выпала хорошая карта. Ловите свою удачу!  Я сделала расклад на перспективу- вас ждет радость и любовь взаимная с мужчиной! Трижды выпал вам денежный интерес и перемена жизни через любимого! Рада за вас! Пусть будет именно так!

    декабрь 8, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Декабрь — подведение итогов, расставание с прошлым, всё, что Вас тяготило останется позади, Вы на пороге перемен, в январе много положительных эмоций, сюрпризы и подарки, возможна поездка. В финансовом плане всё будет стабильно.

    декабрь 8, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личной жизни вышли карты Императрица, Рыцарь мечей, Рыцарь кубков   — карты показывают, что в вашей жизни будут присутствовать двое мужчин и они оба будут добиваться вашего расположения  . Один  из них Рыцарь мечей —  темноволосый, высокий, со строгими чертами лица, спортивного телосложения. Он   очень харизматичен ,человек действия, может быть бесшабашным  в какой-то степени, он  обладает острым умом, когда он под властью эмоций, он полностью лишается «тормозов». И второй молодой человек Рыцарь  кубков —  светловолосый молодой человек, романтик по натуре, мягкий, спокойный, глубоко чувствующий, ранимый. Карты показывают, что они будут вам нравится оба, вы будете выбирать между ними, и выбор будет далеко непростой .

    В работе, финансах  вышла карта Император-  карта очень благоприятная, она  символизирует, что вас ждет успех  в делах на работе, вся ваша энергия и все ваше внимание будет направлено именно в эту сферу.Император показывает, что перед вами откроются новые, большие  возможности. С одной стороны карта говорит, что вас заметит ваше начальство, он заметит  вашу работу и тогда вас ждет повышение, как по статусу, т.к. Император всегда говорит об изменении статуса в +, в высоту, так и на финансовом положении это отразится очень позитивно.Также карта  говорит, что вы сами сможете стать Императором, т.е. стать начальником, хозяйкой фирмы, открыть свой бизнес, если вас посещают такие мысли, если у вас есть такие  идеи, то вы их можете воплотить в жизнь, т.к. загаданный период очень великолепный для таких целей.

    Всех вам благ !

    декабрь 8, 2015 г.