Эзотерика

Решено

vip

добрый вечер.Что ожидает меня в следующем году в личной жизни и в работе? Елена 19.10.72 - вопрос №1747338

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В работе все хорошо. Вас будут ценить, вероятно повышение. Уверенности побольше, Вы достойны многого. Ждет много интересной для Вас работы, в конечном итоге усилия принесут свои плоды.
    В личном многое будет зависеть от Вашего обаяния и умения мягко настоять на своем, а еще от того, сколько внимания Вы уделите личной сфере. В круговороте рабочих проблем это будет непросто.
    Высока вероятность стабильных отношений.
    Всех благ.

    декабрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Ничего хорошего не ждет. Будут трудности у вас в личных отношениях и серьезные, повздорите очень крепко.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 8, 2015 г.