Медицина

Решено

добрый день.помогите определить мою стадию алкоголизма - вопрос №1747339

декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чаще всего беспокоить начинает вторая стадия.
    Напишите как регулярно вы принимаете спиртное, какие дозы, как давно и др. При наличии такой информации можно определить стадию точно.
    Желаю здоровья.

    декабрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    Юрий, здравствуйте! Даже одно то, что вы спрашиваете об этом, значит уже вторая, не меньше. А зачем вам это? вы хотите найти выход? получить помощь? обращайтесь, дам схему мероприятий, и проведу…

    декабрь 17, 2015 г.