Эзотерика

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты, Подскажите, пожалуйста, отскочит ли от меня прокуратура, и будет ли у меня расширение по квартире? - вопрос №1747351

декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Постепенно  отскочит)
    Расширение будет, только не сразу его одобрят.

    декабрь 8, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Всё проблематично. С прокуратурой ещё будет продолжаться. Расширение не раньше 2017г.

    декабрь 8, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отстанут, если грамотно все решит, слейте им какую-то информацию, которая будет им полезна.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 8, 2015 г.