Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!я хотела бы знать,что меня ожидает в новом году,найду своего будущего мужа или нет???!!!Всем заранее спасибо! - вопрос №1747437

Дополнение автора от декабрь 10, 2015 г., 16:22:34

Не скажите, когда именно встречу, течение скольких месяцев… или не скоро это будет???

Дополнение автора от декабрь 10, 2015 г., 20:07:24

А мужчина которого я встречу скоро, он хороший будет для меня мужем, сможет меня обеспечить… или я только буду в семье работать???

Оксана декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы встретите своего мужчину. У вас будет бурный роман, который закончится свадьбой. Всех вам благ.

    декабрь 8, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы встретите мужчину в марте 2016 года, зовут Николай. Старше вас на 5 лет. Вы ему родите сына. А замуж  выйдете в декабре 201 6 года за него)

    декабрь 10, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Свадьба видитсяв июне 2016, так что живите спокойно  и   ожидайте встречу!!!

    декабрь 10, 2015 г.