Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите что думает обо мне сейчас Александр(11.04.1963)? Спасибо. Наталия (09.01.1963) - вопрос №1747481

декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет сейчас между вами связи. Хотя раньше это был мужчина, с которым Вы были близки и возможно даже состояли в браке. Но на данный момент мужчина не с вами. У него другая семья, в которой к сожалению, не все гладко. Мужчина довольно часто вспоминает жизнь именно с Вами и ошибку, ко орую он когда-то совершил, считает самой большой в своей жизни.

    декабрь 8, 2015 г.