Эзотерика

можно ли по дате рождения и имени узнать отняли ли у человека удачу на самом деле и как её вернуть? Вадим 15.07.1973 - вопрос №1747495

декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, негативное воздействие есть. Для того, чтобы это снять требуется проведение специальных магических обрядов. Всех вам благ.

    декабрь 8, 2015 г.

    Boleslav

    221-й в

    да, такую информацию можно узнать. если факт отъема удачи подтвердится, тогда можно провести обряд на возврат удачи

    декабрь 9, 2015 г.