Юриспруденция

Раздел имущества - вопрос №174763

Добрый день. Супругом до брака была приобретена квартира по социальной ипотеке на этапе строительства. В собственность вступил в период брака и кредит оплачивается из семейного бюджета. Могу ли я считать это имущество совместно нажитым и подлежит ли оно разделу при разводе?

январь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Даша! Квартира будет делиться при разводе в долях: то что выплачено до брака — принадлежит мужу, то что выплачено в браке — пополам.

    январь 4, 2012 г.