Психология

Здравствуйте. Начну чётко. Родители не пускают замуж. Причины: далеко (Татарстан-Северная Осетия ), надо получить образование (мол у нас престижнее,с чем не соглашусь тк работать все равно придётся - вопрос №1747735

там, а обучение построенное на менталитете народа более престижно тк иду в пед) разная культура. Чувства их прекрасно понимаю и ценю, но я точно знаю чего хочу и твёрдо уверена в своём решении. Помогите пожалуйста советом. Не хочу доводить до ультиматумов ведь родителей очень люблю.

декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ультиматум вам и не поможет. В решении ваших личных вопросов достаточно занять четкую и конкретную позицию, акцентируя на том, что это ваш выбор, ваша жизнь и решать этот вопрос можете только вы.

    декабрь 9, 2015 г.